Apollon sauroctone en bronze à patine brune - Lot 477

Lot 477
Estimation :
400 - 600 EUR
Apollon sauroctone en bronze à patine brune Pays bas méridionaux, début du XVIIème siècle H. totale : 14,5 cm Soclé
Mes ordres d'achat