Alphonse QUIZET (1885-1955) - Lot 453

Lot 453
Estimation :
200 - 400 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Passants dans une rue de Paris Huile sur panneau, signée en bas à droite 72 x 59 cm Usures
Mes ordres d'achat