Robert Antoine PINCHON (1886-1943) - Lot 452

Lot 452
Estimation :
80 - 120 EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Etude abstraite Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 15,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat