Attribué à René HANIN (1871-1943) - Lot 451

Lot 451
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à René HANIN (1871-1943) Fontaine du jardin d'essai à Alger Huile sur toile située et datée "1910" au revers 38,5 x 55,5 cm Petites tâches
Mes ordres d'achat