Attribué à René HANIN (1871-1943) - Lot 449

Lot 449
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à René HANIN (1871-1943) Vue de Tipaza (Algérie) Huile sur toile 27 x 46 cm Rousseurs, petits trous, petites taches et usures
Mes ordres d'achat