Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) - Lot 444

Lot 444
Estimation :
80 - 120 EUR
Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) Quai de la Fraternité à Marseille Aquarelle signée, dédicacée "à Mme Marguerite Pinedo en respectueux Hommage, Marseille" et datée "matin de Janvier 1914" en bas à gauche et située "Quai de la Fraternité à Marseille" en bas à droite 25 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat