René SAUTIN (1881-1968) - Lot 443

Lot 443
Estimation :
300 - 500 EUR
René SAUTIN (1881-1968) Temps gris à Rouen Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et datée "1931" au dos 53,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat