ECOLE ITALIENNE (?) du XXe siècle - Lot 441

Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE ITALIENNE (?) du XXe siècle Venise sous la neige, 1925 Huile sur toile portant une signature et une date en bas à droite 47 x 61 cm Craquelures
Mes ordres d'achat