ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 436

Lot 436
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait d'un Perse Crayon noir et craie blanche sur papier beige ( en feuille ) 19 x 14,5 cm Annoté et daté en haut "1882", inscription royale ? Piqures, rousseurs, insolé
Mes ordres d'achat