ECOLE FRANCAISE VERS 1880 - Lot 433

Lot 433
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1880 Un chien de berger Huile sur carton Porte une inscription en haut à droite "Gérôme / CL" ou "CT" (le "T" à l'envers) 17,5 x 25 cm Craquelures
Mes ordres d'achat