ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 432

Lot 432
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Mère et son enfant Huile sur panneau 22,5 x 15 cm Accidents au panneau, important manque de matière sur le personnage féminin
Mes ordres d'achat