Eugène CICÉRI (1813-1890) - Lot 426

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Promeneurs dans les sous bois Aquarelle, plume et crayon sur papier signé et daté "1826" en bas à droite 27 x 22 cm (à vue) Rousseurs au papier
Mes ordres d'achat