ECOLE FRANCAISE du XIXe - Lot 421

Lot 421
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe La bergère et son troupeau de chèvres Huile sur panneau 22 x 16 cm Fentes, manques à la couche picturale
Mes ordres d'achat