ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe - Lot 409

Lot 409
Estimation :
300 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe Natures mortes aux fleurs et fruits Paire d'huiles sur toile 91,7 x 72,7 cm Légères usures, rentoilées
Mes ordres d'achat