ECOLE HOLLANDAISE, DANS LE GOUT DE REMBRANDT - Lot 403

Lot 403
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE HOLLANDAISE, DANS LE GOUT DE REMBRANDT Joueurs dans une taverne Huile sur toile 82 x 65 cm Fine rayure en partie gauche, craquelures
Mes ordres d'achat