CHINE, CANTON - XIXe - Lot 386

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, CANTON - XIXe Ensemble de 2 vases à col large et 1 boite à thé en porcelaine de la famille rose présentant un décor dans des cartouches de personnages conversant ceints de végétation H. : 15 à 31 cm Usures, un vase au col cassé-recollé, manque le bouchon à la boite
Mes ordres d'achat