CHINE - Fin du XIXe - Lot 383

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Fin du XIXe - Lot 383
CHINE - Fin du XIXe Pot à gingembre en porcelaine à décor Imari de pagodes dans un paysage rocheux H.: 26 cm Usures, égrenures au col
Mes ordres d'achat