ASIE - Lot 374

Lot 374
Estimation :
150 - 300 EUR
ASIE - Lot 374
ASIE Ensemble en porcelaine bleu blanc comprenant un pot ovoïde couvert, un vase à col ouvert, une théière, un petit pot et une petite coupelle à saké, présentant un décor de paysages naturels H. : 2,5 à 14 cm Marques diverses au revers du pot, du vase et de la coupelle Usures, rayures, égrenures, couvercle de la théière enfoncé, couvercle du pot cassé-recollé
Mes ordres d'achat