LOUIS VUITTON - Lot 348

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS VUITTON - Lot 348
LOUIS VUITTON Sac seau "NOE" en cuir épi cognac et doublure intérieure en suédine noire, fermeture par lien coulissant sur œillets signés, anse bandoulière réglable. Dimensions : 34 x 26 x 19 cm Usures, coins frottés, tâches, traces d'oxydations aux accessoires
Mes ordres d'achat