Bague en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une turquoise cabo - Lot 344

Lot 344
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une turquoise cabochon Poids brut : 12 g. TDD : 45
Mes ordres d'achat