Garniture de cheminée composée d'une pendule de forme mouvem - Lot 380

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Garniture de cheminée composée d'une pendule de forme mouvementée et d'une paire de cassolettes à décor de marqueterie sur fond rouge dans goût de Boulle. Epoque Napoléon III H. : 18,5 et 21,5 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat