Table en acajou avec rallonges en bois naturel et placage - Lot 367

Lot 367
Estimation :
15 - 20 EUR
Table en acajou avec rallonges en bois naturel et placage Style XIXe H. : 70 cm ; D. : 107,5 cm Usures, rayures et accidents
Mes ordres d'achat