Miroir en bois naturel, à décor de frises - Lot 349

Lot 349
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir en bois naturel, à décor de frises H. : 94 cm ; L. : 74 cm ; l. : 3,5 cm Usure et taches
Mes ordres d'achat