ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 271

Lot 271
Estimation :
15 - 20 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe Abstraction en bleu et blanc Gouache sur papier, signée en bas à droite "Bosco" 20 x 16 cm ( à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat