ECOLE FRANCAISE DU XXe - Lot 264

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe La seine à Saint-Denis Gouache sur papier, signé en bas à droite "Lemoine L.P" 35,5 x 50 cm (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat