Ecole orientaliste XIXe - Lot 245

Lot 245
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Ecole orientaliste XIXe Homme assis fumant le narguilé Crayon sur papier rehaussé à la gouache, portant une signature "A. Dadure" en bas à gauche 19,5 x 19,5 cm Mouillures
Mes ordres d'achat