JAPON - Lot 199

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON - Lot 199
JAPON Ensemble de deux vases en porcelaine émaillée à décor dans le goût de Satsuma. H. : 21 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat