KOSTA BODA - Lot 185

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
KOSTA BODA - Lot 185
KOSTA BODA Plat à gâteau en verre moulé présentant un décor d'arbres dans un paysage fleuri D. : 42 cm Usures et légère égrenure au pourtour
Mes ordres d'achat