Yves BATREL (1946-2009) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Yves BATREL (1946-2009) Vase en verre soufflé à décor intercalaire vert sur fond noir, et d'un motif géométrique mat. Monogrammé et daté 94. H. : 13,5 cm On y joint un long plat en verre à décor de fleurs dans les tons bruns (L. : 44 cm) et un cendrier en verre texturé (Diam. : 20 cm)
Mes ordres d'achat