Coupe en verre à décor givré de frises de fleurs dans le sty - Lot 176

Lot 176
Estimation :
10 - 30 EUR
Coupe en verre à décor givré de frises de fleurs dans le style Art Déco D. : 29 cm Très petite égrenure
Mes ordres d'achat