BACCARAT, dans le goût de - Lot 163

Lot 163
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
BACCARAT, dans le goût de Partie de garniture de toilette comprenant 4 flacons et 6 pots en cristal et bordures dorées, à décor de côtes torses Epoque XXe Usures, dorures effacées et egrenures
Mes ordres d'achat