Ensemble de deux bols en métal émaillé blanc, l'un d'eux sig - Lot 141

Lot 141
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de deux bols en métal émaillé blanc, l'un d'eux signé sous la base "FINEL FINLAND" Travail vers 1970 H. : 10 cm ; D. : 24 cm - H. : 8 cm ; L. : 20 cm Petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat