Ensemble de cinq carreaux en céramique dans l'esprit de CAPR - Lot 133

Lot 133
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de cinq carreaux en céramique dans l'esprit de CAPRON modèle Herbier. On y joint un ensemble de carreaux non gravés d'un décor ainsi qu'un carreau émaillé à décor d'oiseau stylisé
Mes ordres d'achat