Manufacture de MONTOPOLI ARNO, Italie - Lot 128

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Manufacture de MONTOPOLI ARNO, Italie Important vase en terre cuite à décors polychrome de dragons et feuillages Marque au revers H. : 30 cm Egrenures, petits sauts de polychromie
Mes ordres d'achat