Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995) Coupe en céramique émaillée vert sapin, les bords chantournés dorés, signée sous la base H.: 30 cm ; L.: 34 cm Quelques usures à la polychromie
Mes ordres d'achat