Ensemble de trois statuettes en porcelaine polychrome représ - Lot 109

Lot 109
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de trois statuettes en porcelaine polychrome représentant des militaires de la fin du XVIIIe siècle et de l'Empire H. : 17,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat