TISSIER, Manufacture de SAINT-DENIS - Lot 101

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
TISSIER, Manufacture de SAINT-DENIS Service à café en porcelaine comprenant 9 tasses à café et 12 soucoupes chiffrées à décor noir et filet doré XXe siècle D. soucoupe : 12,5 cm Taches, usures, une tasse non chiffrée On y joint une paire de salière et une théière à ornement végétal.
Mes ordres d'achat