Manufacture SAMSON - Lot 100

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
Manufacture SAMSON - Lot 100
Manufacture SAMSON Assiette en porcelaine à décor central d'armoiries, la bordure présentant des cartouches ornés de bouquets fleuris Fin du XIXe siècle D.: 22,5 cm Légères usures
Mes ordres d'achat