Ronan CAOUISSIN dit CAERLEON (1914-1986) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Ronan CAOUISSIN dit CAERLEON (1914-1986) Profil médaillon d'Anne de Bretagne Terre cuite émaillée polychrome, porte le cachet signature de l'artiste et celui de l'Atelier Celtique au revers D.: 27 cm
Mes ordres d'achat