CHRISTOFLE - Lot 74

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
CHRISTOFLE - Lot 74
CHRISTOFLE Suite de 12 couverts à dessert en métal argenté, modèle uniplat XXe siècle Usure
Mes ordres d'achat