Partie de ménagère en métal argenté, comprenant 15 fourchett - Lot 70

Lot 70
Estimation :
20 - 30 EUR
Partie de ménagère en métal argenté, comprenant 15 fourchettes et 18 cuillères à dessert, dépareillées (certaines à décor uniplat et d'autres à décor fleuri) Usures d'usage
Mes ordres d'achat