Coquetiers aux points de croix, - Lot 48

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Coquetiers aux points de croix, Signé et daté en bas à droite "LD.03" 37 x 36 cm (à vue) Encadré
Mes ordres d'achat