TOSELLI - NICE - Lot 42

Lot 42
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
TOSELLI - NICE - Lot 42
TOSELLI - NICE Nappe modèle 'Moustiers' en coton à décor polychrome de guirlandes fleuries et oiseaux 146 x 220 cm Quelques taches
Mes ordres d'achat