Ensemble en argent gravé de fleurs comprenant un miroir de p - Lot 28

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en argent gravé de fleurs comprenant un miroir de poche et un flacon à sel XXe siècle Poids total : 36,4 g. Usures On y joint un porte-louis d'or et une boite rectangulaire en métal argenté gravé.
Mes ordres d'achat