MULLER FRERES à Luneville - Lot 324

Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
MULLER FRERES à Luneville Vase en verre marmoréen Signé Muller Frères à Luneville Monture en fer forgé à décor de roses H. : 38 cm Traces de rouille, légères rayures et usures
Mes ordres d'achat