Établissement GALLÉ - Lot 321

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Établissement GALLÉ - Lot 321
Établissement GALLÉ Flacon vaporisateur en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de fleurs et feuilles Signé dans le décor (1907-1914) H. : 19,5 cm Traces d'oxydation et d'usures, poire manquante
Mes ordres d'achat