Édouard DROUOT (1859-1945). - Lot 314

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Édouard DROUOT (1859-1945). Gladiateur sur son char Sculpture en bronze à deux patines Signé sur la terrasse H. : 40 ; L. : 70 ; P. : 25 cm
Mes ordres d'achat