Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche - Lot 311

Lot 311
Estimation :
500 - 800 EUR
Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche Le marchand de tapis Statuette en bronze polychrome Signé du cachet, "B dans la cruche" H. 18 ; L. 23 cm
Mes ordres d'achat