Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche - Lot 310

Lot 310
Estimation :
800 - 1200 EUR
Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche L'Orchestre Suite de sept petits bronzes polychromes représentant des renards et autres animaux musiciens, composant un petit orchestre. Certains monogrammés Signé du cachet, "B "
Mes ordres d'achat