Canapé en bois mouluré laqué gris. Le dossier en chapeau de - Lot 293

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Canapé en bois mouluré laqué gris. Le dossier en chapeau de gendarme. Il repose sur six pieds à cannelures. Époque Louis XVI H. : 90 cm ; L. : 180 cm ; P. : 68 cm Garniture de tissus rayés Usures
Mes ordres d'achat